Как прошёл наш классный день на природе!
Первый «А» класс вместе с любимым классным руководителем️ и активными родителями подвёл итоги учебного года на свежем воздухе! ️
День получился по-настоящему тёплым и весёлым: ребята играли в футбол,🏹🥏🛹🏸🥎 соревновались в бадминтон, а пикник на природе добавил уюта и отличного настроения. Было много смеха, командного духа и радости от общения!
️️
Спасибо всем, кто был с нами! Пусть лето будет ярким, а новый учебный принесёт только радость и новые открытия. Всем добра!#Минпросвещения #НавигаторыДетства63
#ШкольныеБудни
#Лето2026
