🎖 Всероссийская акция “Лента Победы ”
1 ” А “класс совместно с классным руководителем Дрозд К.А и учителем изобразительного искусства Логуновой Я.А приняли участие в патриотической акции.
В акции также приняли участие ученики 8б класса.
Ребята вышли на улицы, чтобы вручить прохожим георгиевские ленточки — символ памяти, мужества и благодарности героям Великой Отечественной войны.
С уважением и трепетом школьники рассказывали жителям о значении. Каждая ленточка сопровождалась словами благодарности и добрыми пожеланиями. 🕊️ Мы помним и чтим подвиг наших предков, которые внесли неоценимый вклад в Победу.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
